+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Zyxel Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами GS1900-24HP

27 801,93 Р
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами

Zyxel Управлямая точка доступа Nebula 802.11ac 3x3 Dual-Radio Smart Antenna NAP303

39 099 Р
Управлямая точка доступа Nebula 802.11ac 3x3 Dual-Radio Smart Antenna

Zyxel Шлюз безопасности Nebula ( IDP, DHCP, NAT, QoS and VLAN) NSG50

19 399 Р
Шлюз безопасности Nebula ( IDP, DHCP, NAT, QoS and VLAN)

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Трансиверы zyxel

SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

Подробнее
Наличие: в наличии
7 299 Р

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Подробнее
Наличие: в наличии
10 099 Р

SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 699 Р

SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 299 Р

Трансивер – это особый тип оборудования, который получает и отправляет сигналы между двумя системами связи. Причем они могут не только отличаться поддерживаемой скоростью, но и основываться на разных физических принципах. Иными словами, если необходим обмен данными между оптическим волокном и медным кабелем, используют трансивер.

Применение трансиверов Zyxel

В последнее время трансиверы, обладая компактными размерами, принимают вид отдельного модуля для коммутатора. Хотя даже в этом случае они представляют собой лишь приемопередаточные устройства как, например, трансиверы zyxel.

Виды трансиверов Zyxel

Существует несколько форматов таких устройств:
1) GBIC;
2) QSFP+;
3) SFP;
4) XFP.
Перечисленные аббревиатуры скрывают не только форм-фактор оборудования, но и его скоростные характеристики и прочее. Например, трансиверы zyxel в настоящее время встречаются двух форматов – SFP и XFP.

Особенности трансиверов Zyxel

У подобных устройств зачастую может присутствовать функция горячей замены. Она позволяет свободно отсоединять эти дополнительные модули без отключения коммутатора. Трансиверы zyxel, как и большинство современного оборудования, поддерживают эту функцию. 

Выводы
Из всего сказанного следует, что трансивер zyxel купит в первую очередь тот, кто ищет качественное сетевое оборудование.

Компания ZyXEL с момента своего основания (1989 год) перед собой поставила цель создание новейших решений для эффективного и скоростного обмена информацией между организациями и обычными пользователя. Свои усилия компания сконцентрировала на производстве и самостоятельной разработке высококачественного оборудования под торговой маркой ZyXEL.

Оптический совместимый трансивер Zyxel представляет собой оптический передатчик, который используется в качестве преобразователя в оптический сигнал электрических импульсов и наоборот. Классифицируется трансивер Zyxel по таким характеристикам, как дальность работы, скорость передачи данных, а также какие сетевые протоколы поддерживает.

В комплект поставки входит два трансивера SFP, которые используются для передачи и приема данных по оптическим волокнам различной длины - 1490 Нм и 1310 Нм, что надежно разделяет оптическое излучение, распространяющееся в разных направлениях по оптоволокну, а также позволяет избежать в оптических приемопередающих трактах перекрестных наводок, которые отрицательно сказались бы на дальности и скорости передачи данных.

SFP-трансивер Zyxel способен передавать сигнал на волне, длина которой 1310 Нм, а ответ принимает по волне, длина которой 1490 Нм. Другая модель трансиверов SFP-DX работает на противоположных волнах – прием осуществляется по длине 1310 Нм, а передача по длине 1490 Нм.

Все трансиверы, выпускаемые данным производителем соответствуют общепринятым стандартам, что делает их совместимыми с оборудованием других производителей, которое соответствует требованиям стандарта.

В ассортименте трансиверов компании ZyXEL имеется шесть моделей, которые обеспечивают передачу данных по одномодовому и многомодовому оптоволоконному кабелю. Дальность передачи составляет 80 километров.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя